БЮДЖЕТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Дата последнего изменения данных: 27.05.2008

ГОУ - Государственное образовательное учреждение
СПО - Среднее профессиональное образование
НПО - Начальное профессиональное образование
ДОД - Дополнительное образование детей

Образовательные учреждения дополнительного профессионального образования

Наименование организации
Адрес
E-mail

ФИО руководителя

Телефон

ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации - РМЦПК» 614039, г. Пермь, Комсомольский пр., д. 61

sekretar@rmc.edu.ru

МОЛОДЧИК
Анатолий Викторович

244-07-50
(ф.) 244-07-50
ГОУ ДПО «Пермский краевой институт повышения квалификации работников образования» 614068, г. Пермь, ул. Большевистская, д.210
poipkro@perm-edu.ru
КУРДИН
Всеволод Трофимович

236 80 59

ГОУ ДПО «Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения» г.Пермь, ул.Баумана, д.22а
sbupk@permonline.ru
bupk@permonline.ru

КОРЕНЧУК
Зоя Андреевна

221-63-65

ГКОУ ВПО «Пермский региональный институт педагогических информационных технологий» 614060, г. Пермь, бульвар Гагарина, д.37а

skornyakovatv@ocpi.ru
pripit@perm.raid.ru

СТАДНИК
Николай Максимович

266 09 96
266 09 92

ГКОУ ДПО «Пермский центр профессиональной ориентации молодежи и психологической поддержки населения» 614039, г. Пермь, Комсомольский пр., д. 57

pcpo@mail.ru

СУЛЬЖИН
Константин Николаевич

224-32-34

Образовательные учреждения дополнительного образования детей

ГОУ ДОД "Краевой центр развития творчества детей и юношества "Муравейник" 614000, г. Пермь, ул. Пушкина, д.76

muraveynik@pstu.ac.ru

СОРВАНОВА
Лариса Ивановна

212 22 35
212 49 85

ГОУ ДОД "Центр дополнительного образования для детей"Краевой эколого-биологический центр" 614000, г. Пермь, ул. Лодыгина, д.10

ecologcenter@perm-edu.ru

РУМЯНЦЕВ
Дмитрий Борисович

242 77 62
242 84 95
240 23 46

ГОУ ДОД, центр дополнительного образования для детей «Краевой центр физической культуры и здоровья» 614089, г. Пермь, ул. Братская, д.102

ocfkiz@permonline.ru

ЛЫЗЛОВА
Инна Борисовна

262 83 63
248 39 30

ГОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа бокса «Спартак» 614087, г. Пермь ул. Вавилова, д.8

boxing-spartak@yandex.ru

КОРЫТОВ
Александр Викторович

238 06 56
220 33 61
220 33 62

ГОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа по дзюдо и самбо" 614016, г. Пермь, ул. Куйбышева, д.49 (Отель «Спорт»)

dzudo@papirus.perm.ru

ЗАКИРОВ
Расим Мирзазянович

241 51 90
219-53-98

ГОУ ДОД "Центр дополнительного образования для детей "Краевой центр художественного творчества учащихся "Росток" 614000, г. Пермь, ул. Коммунистическая, д.65

rostok@permonline.ru
rostok@perm-edu.ru

СЕМАКИНА
Елена Геннадьевна

237 56 96
237 50 74
237 58 93

Государственное учреждение дополнительного образования детей «Детско–юношеская спортивная школа «Киокушинкай каратэ» 614068, г. Пермь, ул. Крисанова, д.11а

perm-kyokushin@hotmail.ru
kyokushin@perm-edu.ru

АНКУДИНОВ
Константин Геннадьевич

237 30 34
237 29 82
237 27 08
237 23 95

ГОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Пермский краевой центр "Восхождение"

614068, г. Пермь, ул. Генкеля, д.1б

dtc@perm.raid.ru

НОРИЦИН
Алексей Александрович

237 63 24
2
37 64 08

ГОУ ДОД" Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"

614065, г. Пермь, ш. Космонавтов, д.395г

olimpiec.perm@bk.ru

ТРЕГУБОВ
Валерий Александрович

296 37 13
296 27 57
294 60 73

ГОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта "Огонек"

618200, г. Чусовой, улдарника, 28

ogonek59@mail.ru

И.о. МИТРОФАНОВ Владимир Николаевич

(34256)
5 17 44
5 17 81

Специальные (коррекционные) образовательные учреждения для детей с отклонениями в развитии

ГКС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" 614600, г. Пермь, ул. Бушмакина, д.20

ispd@perm.ru

НЕЧАЕВА
Светлана Серафимовна

272 25 90
272 20 68

ГК(К)ОУ "Общеобразовательная школа - интернат для неслышащих детей" 614089, г. Пермь, ул. Казахская, д.71

indpriem@perm.ru

ЦЫБИН
Юрий Ильич

262 83 44
248 56 44

ГКС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"

614007, г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д.2

sovosm@yandex.ru

КЛЮКИНА
Татьяна Михайловна

216 42 35
216 46 57

ГКС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для незрячих и слабовидящих детей"

614089, г. Пермь, ул. Самаркандская, 32

zrenie@permkrai.ru

АЛФЕРЕНКО
Татьяна Витальевна

248 74 32
261 99 28

Специальные учебно-воспитательные учреждения для детей и подростков с девиантным поведением

ГОУ НПО "Кизеловское государственное краевое специальное профессиональное училище закрытого типа"

618355, г. Кизел, ул. Микова, д.42

suvu-kizel@permonlane.ru

ДЕНЬКАЕВ
Аннула Сабирович

(34255)
4 07 83
4 38 35

ГСУВУЗТ "Теплогорская специальная общеобразовательная школа закрытого типа" 618870, Горнозаводский район, пос. Теплая гора, ул. Бисерская, д.1

teplogor_school@mail.ru

МАКАРОВА
Татьяна Леонидовна

(34269)
3 46 68
3 41 57
3-46-01

ГСУВУЗТ "Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа" 617141, г. Очер, ул. Ленина, д.3

spescschool@permonline.ru

ЩЕРБИНИНА
Людмила Ивановна

(34278)
3-19-02
3-13-35

Г(К)СУВУ ОТ «Уральское подворье» 614014, г. Пермь, ул. Фокинская, д. 29

ural_podvorie@mail.ru
podvorie-buh@mail.ru

ВАЛИСЕВИЧ
Фаина
Васильевна

294 30 18
260 19 06
298 60 21

Образовательные учреждения начального профессионального образования

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 2"

617471, г.Кунгур, ул. Карла Маркса, д.10

pu2@permonline.ru

НЕКРАСОВ
Виктор Петрович

(34271)
2-96-15

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 3" им. П.М.Непряхина"

614017, г.Пермь, ул.Розалии Землячки, д.11

pl3_perm@mail.ru

ПЯТАК
Владимир Иванович

248-75-15
248-26-18
261-74-34
248-22-18

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 4"

614068, г.Пермь, ул.Дзержинского, д.1а

pu4@perm-edu.ru
pu4@pstu.ru

ЗЕЛЕНСКИЙ
Владимир Николаевич

 218-26-52
 218-26-45

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 6"

618900, г.Лысьва, ул Революции, д.15

lysvapu6@permoline.ru
lysvapu6buh@permonline.ru

СОКОЛОВ
Николай Васильевич

(34249)
2-22-11

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 7"

618320, г.Александровск, ул.Войкова, д.20

pu7@permonline.ru
nata-nasonova@yandex.ru

ЗАМОРИНА
Светлана Юрьевна

(34274)
3-26-80

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 11"

614210, с.Карагай, ул.Октябрьская, д.26а;

pu11@permkrai.ru

ПИЩУЛЕВА
Надежда Владимировна

(34297)
3-18-05
3-17-97

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 12"

614023, г.Пермь, ул.Светлогорская, д.5

Pl12@mail.ru

РУКАВЧЕНКО
Григорий Петрович

250-49-13
250-49-06
250-49-03

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 15"

614068, г.Пермь, ул.Кирова, д.226

licey15@pi.ccl.ru

КАРТАШОВА
Нина Николаевна

236-76-43

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 16"

614109, г. Пермь, ул. Капитанская, д.22

pu16@permkrai.ru

КУЦЕВАЛОВА
Татьяна Евгеньевна

255-17-03
294-38-35

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 17"

617570, с. Березовка, ул. Центральная, д.15

bpu-17@yandex.ru

СИДОРОВ
Виктор Александрович

(34251)
3-03-17
3-08-81
3-02-03

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 18"

618740, г. Добрянка, ул. Трудовых резервов, д.5

PU-18@yandex.ru

АНТИПЬЕВ
Сергей Алексеевич

(34265)
2-82-33

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 19"

 614065, г. Пермь, ул. Беляева, д. 43/3

office@pu19.ru

САМОРОДОВА
Татьяна Витальевна

228-18-71

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 22"

618270, г.Гремячинск, ул.Ленина, д.198

pu22@permonline.ru

ТРОФИМОВА Лидия Васильевна

(34250)
2-11-52
2-23-09

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 23" 617520, с.Уинское, ул. Куйбышева, д.8

proffuchiliche23@mail.ru

НАКОРЯКОВ
Алексей Викторович

(34259)
2-11-18

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 24"

617860, п. Октябрьский, ул. Школьная, д.10

pu24@permkrai.ru
GOUNPOPU24@mail.ru

ИВАНОВА
Валентина Анатольевна

(34266)
2-21-18

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 25"

614032, г. Пермь, ул. Сысольская, д.12

pu25@permkrai.ru

ДЕСЯТКОВА
Светлана Викторовна

255-33-36

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 26"

614060, г. Пермь, бульвар Гагарина, д.37

gou26@rambler.ru

АРИСТОВ
Александр Васильевич

262-38-83

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 27"

614101, г. Пермь, ул. Автозаводская, д.19

pu27@mail.ru
konovalova@perm.ru

БУРАКОВ
Андрей Михайлович

255-55-30

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 28"

618400, г. Березники, ул. Преображенского, д.19

pu_28@permonline.ru

МОЛДАКИШЕВА
Людмила Валентиновна

(34242)
6-96-93

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 29"

618355, г. Кизел, ул. Микова, д.27

pu29@permonline.ru

КАРПОВА
Зоя Александровна

(34255)
4-38-34

4-38-33

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 30"

614036, г. Пермь, шоссе Космонавтов, д.185

goynpoproflicey30@rambler.ru

ДЖУМАЙЛО
Анатолий Андреевич

226-32-32

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 31"

618404, г. Березники, ул. Ленина, д.25

pu-31@permonline.ru

КОЗЫРЕВ
Николай Николаевич

(34242)
6-96-70

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 32"

617067, г. Краснокамск, ул. Пушкина, д.15

pl32@permonline.ru

ГАЙСЕНА
Ольга Андреевна

(34273)
4-64-51
4-64-50
4-98-23

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 33"

617000, г. Нытва, ул. К. Маркса, д.71

pu33@permkrai.ru

ПРОТАСОВ
Николай Саватиевич

(34272)
3-09-59
9-73-52

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 35"

618820, г. Горнозаводск, ул. Свердлова, д.67

gonpo_pu35@yahoo.com
ROMANOVAPU35@yandex.ru

и.о. директора ШУБИН
Владимир Анатольевич

(34269)
4-26-01
4 35 49

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 36"

617240, с. Сива, ул. Гагарина, д.24

pu36_siva@permonline.ru

и.о. директора ГУЛЯЕВ
Владимир Павлович

(34277)
2-17-83

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 39"

614111, г. Пермь, ул. Обвинская, д.10а

pu39@perm-edu.ru
profi39@permonline.ru

ПОГОДИН
Виктор Вячеславович

269-61-69

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 40"

618417, г. Березники, ул. В. Бирюковой, д.7

pu_40@permonline.ru

ЛЕЖНЕВА
Вера Федоровна

(34242)
3-22-89

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 41"

614038, г. Пермь, ул. Академика Веденеева, д.9

pu41perm@yandex.ru

ТЕПЛОУХОВА
Лидия Аркадьевна

272 60 39

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 42"

618400, г. Березники, ул. Юбилейная, д.13

litsey42@permonline.ru

ДЕМЕНЕВА
Ирина Николаевна

(34242)
6-41-47

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 43"

614107, г. Пермь, ул. Уральская, д.76

matveev@perm.ru

МАТВЕЕВ
Василий Павлович

260-22-39
266-06-30

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 45"

618120, г. Оса, ул. Ленина, д.2

goupu-45@yandex.ru

КУЛТЫШЕВ
Алексей Александрович

(34291)
2-00-81

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 46"

618590, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, д.23

stepanovat@list.ru

КИЧИГИНА
Лидия Ивановна

(34243)
3-01-76
 3-01-74
3-01-75

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 49"

618601, г. Чердынь, ул. Энгельса, д.10

cherdyn.pu49@mail.ru

ГАЛУШКА
Анатолий Дмитриевич

(34240)
2-86-75

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 50"

614056, г. Пермь, ул. Ивана Франко, д.49

pu50@perm-edu.ru
pu50@mail.ru

и.о. директора ВАСЕНИНА
Татьяна Ивановна

267-32-42

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 51"

618404, г. Березники, ул. Карла Маркса, д.37

pu51@mail.ru

ПОПОВ
Виктор Гаврилович

(34242)
5-74-06

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 52"

614066, г. Пермь, ул. Мира, д.26

pu52@perm.ru

ШВЕЦОВ
Леонид Васильевич

221-70-50

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 53"

618400, г. Березники, ул. Юбилейная, д.11

pu53@permonline.ru

ЛОПАРЕВА
Алла Александровна

(34242)
6-54-14

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 54"

614111, г. Пермь, ул. Обвинская, д.10

pl54@list.ru

БОГАТЫРЕВА
Мария Алексеевна

245-24-35
245-22-43
245-25-20

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 56"

617743, г. Чайковский, ул. Речная, д.1

orahna@permonline.ru

ТЮКАЛОВА
Надежда Викторовна

(34241)
7-72-91

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 60"

617763, г. Чайковский, ул. Вокзальная, д.1/3

pu60@mail.ru

ДОБРОВКИН
Юрий Борисович

(34241)
3-38-15

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 61"

617120, г. Верещагино, ул. Ярославцева, д.54

pu-61@permonline.ru

МОЛДОВАНОВА
Тамара Ефимовна

(34254)
3-50-56

ГОУ НПО Профессиональное училище N 64"

618547, г. Соликамск, ул. Северная, д.36

goupu@permonline.ru

ПОДАТЬ
Алексей Иванович

(34253)
2-43-13

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 65"

614033, г. Пермь, ул. Ем. Ярославского, д.10

pu65@pu65.perm.ru

РУКАВИШНИКОВ
Николай Сергеевич

269-85-30
269-52-93
249-31-70

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 66"

617833, г. Чернушка, ул. Луначарского, д.7

licey66@permonline.ru

АЗАНОВ
Михаил Васильевич

(34261)
4-11-56

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 67"

617020, п. Ильинский, ул. Механизаторов.9

pl67@permkrai.ru
pl67@perm.ru

БЕЗУКЛАДНИКОВ
Алексей Яковлевич

(34276)
9-13-77

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 68"

617470, г. Кунгур, ул. Гоголя, д.1

kung68@permonline.ru

ЗЫРЯНОВ
Юрий Дорофеевич

(34271)
2-46-44

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 69"

617560, п. Суксун, ул. К. Маркса, д.40

pu69@permonline.ru

ШАРОВ
Виктор Григорьевич

(34275)
3-16-24

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 71"

617111, п. Зюкайка, Верещагинский р-н, ул. Юбилейная, д.2

gorbunov71ak@mail.ru

ГОРБУНОВ
Андрей Кириллович

(34254)
2-11-89
2-11-30

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 72"г.

617000, г. Нытва, ул. К. Либкнехта, д.118

pu72@inbox.ru

СТАРЦЕВ
Алексей Павлович

(34272)
3-15-64
3-08-89
3-12-69

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 73"

618507, Соликамский район, с. Тохтуево

solpu@permonline.ru

ФИЛИПЬЕВ
Николай Максимович

(34253)
7-25-02

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 74"

617080, с. Большая Соснова, ул. Набережная, д.80

pu74@permonline.ru

ЧЕБОТНОВ
Михаил Юрьевич

(34257)
2-16-88

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 75",

614551, с. Бершеть, ул. Молодежная, д.4

licey75@pstu.ac.ru

КОЛДОМОВ
Виктор Федорович

297-32-62
297-34-52

(
ф.) 297-37-96

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 76",

618170, с. Елово, ул. Комсомольская, д.56

elovopu76@mail.ru

КОЧЕВ
Владимир Сергеевич

(34296)
3-13-52
3-02-58
(ф.) 3-15-53

ГОУ НПО "Профессиональный лицей N 77"

614022, г. Пермь, ул. Карпинского, д.79

lizei_77@permonline.ru

ЧИГИРЕВА
Галина Владимировна

223-14-57

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 78"

617062, г. Краснокамск, ул. Энтузиастов, д.24

pu78@perm-edu.ru

ГЕБЕРТ
Любовь Николаевна

(34273)
5-15-32
5-15-31

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 79"

617170, с. Частые, ул. Октябрьская, д.4а

pu79chastye@permonline.ru

ГОЛДОБИН
Игорь Николаевич

(34268)
2-25-50

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 81",

618404, г. Березники, ул. Свободы, д.43а

pu81@permonline.ru

САННИКОВА
Елена Викторовна

(34242)
6-94-58

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 83",

617500, с. Орда, ул. Трактовая, д.22а

pu-83orda@permonline.ru

ПЕРМЯКОВА
Людмила Валентиновна

(34258)
2-05-12
2-03-28

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 84"

618150, с. Барда, ул. Ленина, д.121

pu84@pochta.ru
nailgatin@yandex.ru

ГАТИН
Наиль Миннулович

(34292)
2-08-37

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 85"

614047, г. Пермь, Соликамский тракт, д.291

pu85@permkrai.ru

НОВИКОВА
Любовь Андреевна

272-67-67

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 86"

617480, г. Кунгур, ул. Матросская, д.15

pu86@permonline.ru

МАКСИМОВ
Сергей Степанович

(34271)
2-96-38

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 88"

614056, г. Пермь, ул. Ивана Франко, д.43

pu88@perm-edu.ru

ПОЛЫГАЛОВ
Владимир Дмитриевич

267-06-45
267-06-38
267-06-42
267-01-85
267-09-08

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 89"

617700, п. Куеда, ул. Трактовая, д.24

pu-89-kueda@mail.ru

ФЕДЮКОВ
Владимир Николаевич

(34262)
3-44-37

ГОУ НПО "Профессиональное училище N 92"

617764, г. Чайковский, ул. Ленина, д.73

pu-92@permonline.ru

СМИРНОВ
Сергей Николаевич

(34241)
2-30-16
2-30-07
2-41-49

ГОУ НПО Профессиональное училище N 93"

618206, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.21

pu_93@mail.ru

РУСАКОВА
Ольга Викторовна

(34256)
4-86-09

Образовательные учреждения среднего профессионального образования

ГОУ СПО "Пермский педагогический колледж N 1"

614010, г. Пермь, ул. Белинского, д.50

PPK-Perm@mail.ru

КРАСНЫХ
Станислав Владимирович

241 04 01
241 03 61
241 03 88

ГОУ СПО "Пермское педагогическое училище N 2 им. Д.Б. Кабалевского"

614000, г. Пермь, ул. Ленина, д.7

ppu2@mail.ru

КУНДИУС
Виктор Федорович

212 36 05
212 00 49 (доп.105)

ГОУ СПО "Пермское педагогический колледж физической культуры и спорта"

614039, г. Пермь, ул. Сибирская, д.55

pedlicey3@perm.ru

ГОНЧАРОВА
Светлана Юрьевна

245 30 85
245 40 64

ГОУ СПО "Пермский педагогический колледж N 4"

614068, г. Пермь, ул. Пушкина, д.107а

ppu4@permonline.ru

КОНДРАТЮК
Олег Борисович

244 89 21
236 28 03

ГОУ СПО "Кунгурское педагогическое училище"

617471, г. Пермь, ул. Ленина, д.79

kungped@permonline.ru

ФЕДОТОВ
Николай Вениаминович

(34271)
3 14 62
3 27 29
3 14 61

ГОУ СПО "Кудымкарское педагогическое училище"

619000, г. Кудымкар, ул. Строителей, д.11

kud_pu@permonline.ru

БРАЖКИНА
Татьяна Михайловна

(34260)
4 53 11

ГОУ СПО "Осинское педагогическое училище"

618120, г. Оса, ул. Свердлова, д.7

osa.opu@permonline.ru

ОЖГИБЕСОВА
Любовь Николаевна

(34291)
2 00 05
2 07 72

ГОУ СПО "Соликамский педагогический колледж им. А.П.Раменского"

618551, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, д.94

appelgants@skamsk.ru
spkbuh@skamsk.ru
spksol@mail.ru

ШТИБЕН
Владимир Константинович

(34253)
5-14-53
5-20-55

ГОУ СПО "Чайковский профессионально-педагогический колледж"

617760, г. Чайковский, ул. Ленина, д.75

dir-chppk@permonline.ru
pu90@permonline.ru

БАРАНОВ
Александр Леонидович

(34241)
2 39 83
2 32 48

ГОУ СПО "Очерский государственный профессионально-педагогический колледж"

617140, г. Очер, Пермская область, ул. Революционная, д.95

oppk-kolledj@yandex.ru

МУБАРАКШИН
Нургалей Гарафутдинович

(34278)
3 13 70
3 14 21

ГОУ СПО "Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна"

617471, г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2

kkptud@permonline.ru

АХМЕТЬЯНОВ
Артур Михайлович

(34271)
3-21-65

ГОУ СПО "Пермский государственный торгово-технологический колледж"

614070, г. Пермь, ул. Крупской, д.52

sekret@pttk.perm.ru

БЕДНЕНКО
Евгений Дмитриевич

248-45-12

ГОУ СПО "Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна"

614070, г. Пермь, бульвар Гагарина, д.41

ptptdiz@permonline.ru

СВИСТУНОВА
Валентина Павловна

248-49-48

ГОУ СПО "Чайковский техникум экономики и сервиса"

617764, г. Чайковский, шоссе Космонавтов, д.3

tes@permonline.ru
Proftehnolog@permonline.ru

МЕРЕНКОВ
Виктор Александрович

(34241)
2-33-02

ГОУ СПО "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

617763, г. Чайковский, ул. Вокзальная, д.11

chgtlp@chaik.ru

ХУДЯКОВ
Андрей Генрихович

(34241)
3-39-74

ГОУ СПО "Чусовской индустриальный техникум"

618200, г. Чусовой, ул. Свердлова, д.6

chitech@narod.ru
chit@permkrai.ru

ВОЛКОВ
Константин Викторович

(34256)
3-23-52

ГОУ СПО "Нытвенский промышленно-экономический техникум"

617050, г. Нытва, ул. Комсомольская, д.63

npet@pstu.ru

ЛЕТИНА
Юлия Сергеевна

(34272)
3-15-95

ГОУ СПО "Пермский радиотехнический колледж"

614022, г. Пермь, ул. Танкистов, д.46

spo-prk@yandex.ru

ТИУНОВА
Татьяна Валентиновна

225-43-93

ГОУ СПО «Зюкайский аграрный техникум»

617111 Пермская область, Верещагинский район, поселок Зюкайка, улица Мичурина,2

zukai-agroteh@permkrai.ru
zukai-agroteh@permonline.ru

ШВЕЦОВ
Анатолий Григорьевич

(34254)
2-14-58
2-14-78
2-18-40
2-14-92

ГОУ СПО "Березниковский строительный техникум"

618400, г. Березники, ул. Свердлова, д.126

berst@mail.ru

ДОЛГОПОЛОВ
Иван Яковлевич

(34242)
6 12 17
6 11 70
6 11 12

ГОУ СПО "Пермский государственный краевой технологический колледж"

гермь, ул.Чернышевкого, д.11

alter-tk@yandex.ru

ВОЛКОВ
Владимир Рафаилович 

216-00-50

ГОУ СПО "Добрянский гуманитарно- технологический техникум им.И.Сюзева"

гобрянка, ул.Ленина, д.19

muspo@permonline.ru

 БАРАНОВА
Татьяна Александровна

(34265)
2 10 11

ГОУ СПО "Пермский базовый медицинский колледж"

гермь, ул. Советская, д.65

Pbmk@permonline.ru

ЩЕРБИНИН
Анатолий Максимович

237-56-93

ГОУ СПО "Березниковское медицинское училище"

герезники, пр.Советский, д.15

bmu@permonline.ru

МАКАРОВ
Александр Николаевич

(34242)
6-29-29

ГОУ СПО "Губахинское медицинское училище"
Кизеловский филиал
г.Губаха, ул.Ленина, д.52а
г.Кизел, ул. Чкалова, д.56

gelmint@permonline.ru
cherepanov_Kizel@permonline.ru

САЖИНА
Людмила Юрьевна

(34248)
3 13 48
(34255)
4 34 02
4 34 31

ГОУ СПО "Краснокамское медицинское училище"

граснокамск, ул.Энтузиастов, д.15

goouspokmu@mail.ru

СКВОРЦОВА
Любовь Владимировна

(34273)
4 72 58

ГОУ СПО "Лысьвенское медицинское училище"

гысьва, ул.Федосеева, д.31

mulmu@permonline.ru

ХАЧАТУРЯН
Ольга Леонидовна

(34249)
2 79 25
2 79 36

ГОУ СПО "Соликамское медицинское училище"

голикамск, ул.Набережная, д.6

medical@permonline.ru

и.о. директора КРАУЗЕ 
Ирина Владимировна

(34253)
4-90-30
(ф)4 90 20
4 86 93

ГОУ СПО "Чайковский медицинский колледж"

гайковский, ул.Мира, д.2

tchaikmedcol@permonline.ru
medcol_chaik@mail.ru

ЮРКОВ
Геннадий Фирстович

(34241)
3-24-38 89024770138

ГОУ СПО "Чусовское медицинское училище"

гусовой, ул.Челюскинцев, д.17

chusmed@permonline.ru

ИЗМЕСТЬЕВ
Валерий Евгеньевич

(34256)
5-12-73

ГОУ СПО "Березниковское музыкальное училище"

герезники, ул.Л.Толстого, д.78

bereznikibmu@inbox.ru

ШТЕЙНЛЕ
Галина Александровна

(34242)
3 72 00

ГОУ СПО "Художественный колледж герми"

гермь, ул.Чернышевкого, д.23

hudkolledj@permkrai.ru

СМЕТАНИН
Георгий Петрович

216-05-63

ГОУ СПО "Соликамское художественное училище"

голикамск, ул.Добролюбова, д.26

shu@permkrai.ru

ЯГУНОВА
Светлана Николаевна

(34253)
4-00-60

ГОУ СПО "Чайковское музыкальное училище"

гайковский, ул.Ленина, д.63

chaikmuzprof@permonline.ru

РОЩУПКИН
Александр Семенович

(34241)
2 44 26

ГОУ СПО "Пермский музыкальный колледж"

гермь, Большевистская, д.71

pmu@perm.ru

РЕБРОВА
Галина Леонидовна

237-74-18
212-10-92
234-04-58

ГОУ СПО "Пермский краевой колледж искусств и культуры"

гермь, ул.Мира, д.72

pokik56@mail.ru

БЕЛЕЦКАЯ
Лариса Анатольевна

221-78-80
221-89-25